Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ В. В. ПУТИНУ, ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

г. Москва, Кремль

Ваше Превосходительство!

Примите самые искренние поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня Конституции Российской Федерации.

Являясь Основным Законом страны, Конституция Российской Федерации заложила правовой фундамент, ставший гарантом дальнейшего развития российского государства, обеспечивающий соблюдение прав и свобод человека и гражданина страны.

Приняв 12 декабря 1993 года Конституцию, многонациональный народ России определил свой выбор в пользу согласия и стабильности в обществе, укрепления государственности, заложил основы благополучия будущих поколений страны.

В этот праздничный день желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и благополучия, а народу братской России – мира и процветания.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации г-же Матвиенко В.И.

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь направить Вам поздравление по случаю Дня Конституции Российской Федерации – одного из основных государственных праздников.

Конституция – это основной правовой документ, который регламентирует права и свободы граждан, превыше всего ставит защиту интересов граждан и заботу о людях. И основная задача всех уровней власти – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый россиянин был социально защищен.

Своей Конституцией, принятой всенародным голосованием, многонациональный российский народ утвердил свое стремление к единству, к сохранению мира и согласия.

Реализация положений Конституции, основанных на принципах справедливости, законности и правопорядка, способствует становлению России как могущественной и процветающей державы и укреплению ее международного авторитета.

Желаю Вам добра, здоровья, счастья и новых свершений во благо России и её народа.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации г-ну Нарышкину С.Е.

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь народ России с Днем Конституции – одним из важнейших государственных праздников.

Принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, она по праву стала одним из основных правовых документов, защищающих демократическое развитие государства и определяющих права и свободы граждан. Соблюдение конституционных норм гарантирует свободное развитие всех сфер жизнедеятельности людей, общества в целом. А это в совокупности способствует улучшению жизни граждан, повышению и укреплению международного авторитета России.

Желаю Вам здоровья, счастья, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, а российским гражданам – мира и процветания.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ