Поздравления

Леонид Тибилов поздравил Дмитрия Медведева с Днем рождения

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Мы глубоко признательны Вам за понимание, поддержку и неоценимую помощь в деле становления и укрепления нашей государственности. Ваше мужественное решение, ставшее судьбоносным для народа Южной Осетии, является гарантом мира и стабильности нашей молодой республики.

Уверен, что при Вашем непосредственном участии югоосетинороссийское стратегическое партнерство будет динамично наполняться реальным содержанием, а добрые и доверительные отношения между нашими братскими народами будут все больше крепнуть и развиваться.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни, реализации всех задуманных планов во имя благополучия и процветания государства Российского».

Сайт Президента РЮО

***

Его Превосходительству Председателю Правительства Российской Федерации господину Медведеву Д.А.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам сердечное поздравление по случаю Вашего Дня рождения.

Прежде всего, позвольте выразить Вам, государственному и политическому деятелю, талантливому руководителю и ученому, наилучшие пожелания здоровья, счастья и благополучия. Ваш высокий профессионализм, богатый опыт и ежедневный титанический труд – это то, из чего складывается Ваш успех в работе.

Мы высоко ценим наши дружественные отношения, всестороннее содействие в развитии нашей республики и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное двустороннее сотрудничество на благо наших стран и народов.

Председатель Парламента РЮО А. БИБИЛОВ

***

Председатель Правительства РЮО Доменти Кулумбегов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем рождения

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Народ Южной Осетии относится к Вам с теплотой и неизменным уважением за волевое решение, принятое в августе 2008 года и огромный вклад в дело укрепления нашей государственности. Глубоко убежден, что сложившиеся дружеские отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией при Вашем непосредственном участии будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо народов наших стран».

Председатель Правительства Южной Осетии также пожелал Дмитрию Медведеву, его семье и близким «крепкого здоровья и долгих лет жизни».

***

Председателю Национальной Ассамблеи Республики Никарагуа господину Рене Нуньес Тельес

Многоуважаемый господин Председатель!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично разрешите сердечно поздравить Вас и весь никарагуанский народ с национальным праздником-Днем независимости!

Знаменательная дата – 15 сентября 1821 года вошла в историю вашей страны днем провозглашения независимости, символом свободы и национального единения. Народ Никарагуа, выдержавший тяжелые испытания, уверенно идет в свое будущее. Ваша динамично развивающаяся республика сегодня активно выстраивает взаимовыгодные отношения со многими странами мира. Подписанные в 2008 году межгосударственные соглашения Южной Осетии и Никарагуа заложили прочную основу для успешного долгосрочного сотрудничества, имеющего достаточный потенциал для полноценного развития.

В этот торжественный день позвольте мне от всей души пожелать Вам, уважаемый господин Председатель, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и реализации планов, а народу Никарагуа – мира, стабильности и процветания!

С высоким уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Работникам лесного хозяйства Республики Южная Осетия

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника леса.

Леса Южной Осетии – важная составляющая нашего природного богатства. От бережного отношения к ним зависит сохранение всей экологической системы нашей республики. Вы заняты решением актуальных вопросов воссоздания лесных массивов, расширения занимаемых ими площадей. Важной частью Вашей нелегкой работы является осуществление мероприятий, направленных на предотвращение незаконных вырубок и лесных пожаров. Для решения этих непростых задач важно объединить усилия не только специалистов, занятых в отрасли, но и всех граждан с целью сохранения и приумножения нашего национального достояния. Реализация поставленных государственных задач по развитию лесной отрасли народного хозяйства в большой мере будет способствовать восстановлению и развитию экономического потенциала нашей республики, существенного продвижения по пути строительства процветающего государства.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, а также реализации намеченных планов.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ