Поздравления

Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонину

Уважаемый Александр Геннадиевич!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Ваше внимание к нам и помощь в восстановлении и развитии нашего молодого государства вызывают чувство глубокой признательности, способствуют укреплению и дальнейшему развитию дружественных отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

Желаю Вам, уважаемый Александр Геннадиевич, крепкого здоровья, благополучия и счастья, а стране, которой Вы служите, отдавая свои знания и опыт, мира и процветания.

С большим уважением,

Президент Республики Южная Осетия       Анатолий БИБИЛОВ

***

С Международным женским днем – 8 Марта!

Дорогие наши, милые и прекрасные женщины!

Позвольте от имени Правительства и от себя лично сердечно поздравить вас с Международным женским днем 8 Марта!

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности вам, женщинам, и это не случайно, потому что именно в вас чудесным образом соединяются понятия Жизнь, Любовь и Весна.

Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются основой стабильности, залогом социального и экономического благополучия общества.

В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм, а ваша способность к любви и самопожертвованию служит нам, мужчинам, вдохновляющим примером.

В этот праздничный день желаю каждой женщине счастья и душевной гармонии, семейного благополучия и любви, исполнения самых заветных желаний!

Председатель Правительства РЮО Э. ПУХАЕВ

***

Дорогие женщины РЮО!

От всей души поздравляю вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником вены – Днем 8 Марта! Он наполняет мир первыми весенними цветами, добрыми улыбками, трогательными признаниями в любви и уважении к нашим дорогим мамам, женам, сестрам и дочерям.   Женщина – самое прекрасное, что есть в мире, она делает его лучше и краше, дарит нам любовь и заботу, сопровождает нас и поддерживает всю жизнь. Мы признательны вам за ваши терпение и мудрость, душевную красоту и гармонию, искренне восхищаемся неповторимой женственностью и обаянием, способностью создавать уют и тепло в доме, воспитывать детей, окружать своих родных заботой и вниманием, гордимся вашими успехами в профессиональной и общественной деятельности.

В этот весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам, на долю которых в самые тяжелые годы нашей истории выпало немало испытаний и страданий, но вы не только выстояли и выдержали, но поддерживали словом и делом защитников независимости нашей родины.

Дорогие женщины! От лица всех мужчин поздравляю вас и желаю вам здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть в семьях всегда царит согласие, дети радуют вас успехами и оправдывают ваши надежды, а ваша жизнь наполнится добром и радостью, вниманием и теплом близких.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания П. ГАССИЕВ

***

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили Линду Кумаритову с Международным женским днем

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил супругу Президента Республики Южная Осетия Линду Кумаритову с Международным женским днем 8 марта.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемая Линда Ильинична!

Поздравляю Вас с Международным женским днем.

Этот весенний праздник дарит прекрасную возможность выразить женщинам искреннее восхищение их красотой и отзывчивостью, жизненной стойкостью и верностью. Вы делаете мир добрее, привносите в него любовь, согреваете своей нежностью.

От души желаю, чтобы Вам всегда сопутствовали успех и удача, а Ваши близкие были здоровы и счастливы».

Супругу главы Югоосетинского государства также поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Уважаемая Линда Ильинична!

Примите мои сердечные поздравления с праздником 8 марта.

Этот замечательный весенний день наполнен искренними чувствами уважения к женщине, ощущением радости и счастья.

Вы приносите в мир гармонию и красоту, делаете его ярче. Бережно храните семейный очаг, дарите окружающим душевное тепло, внимание и заботу.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и всего самого доброго», – говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

Оба поздравления с роскошными букетами цветов от имени Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева Линде Ильиничне сегодня передал Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РЮО Марат Кулахметов.

***

Дмитрий Медведев поздравил Марину Качмазову с 8 марта

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил супругу Председателя Правительства Эрика Пухаева с Международным женским днем 8 марта.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:

«Уважаемая Марина Даниловна!

Примите мои сердечные поздравления с праздником 8 марта.

Этот замечательный весенний день наполнен искренними чувствами уважения к женщине, ощущением радости и счастья.

Вы приносите в мир гармонию и красоту, делаете его ярче. Бережно храните семейный очаг, дарите окружающим душевное тепло, внимание и заботу.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и всего самого доброго».

***

Эрик Пухаев поздравил Светлану Медведеву с 8 марта

Председатель Правительства Эрик Пухаев поздравил с 8 марта Светлану Медведеву, супругу Председателя Правительства России Дмитрия Медведева, и пожелал ей удачи и благополучия.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:

«Вы олицетворяете собой образец мудрости, милосердия и доброты, красноречивым подтверждением чему является Ваша активная благотворительная деятельность и неравнодушное отношение к проблемам семьи и материнства.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам мира, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!».

Эрик Пухаев поздравил с Международным женским днем 8 марта также Председателя Счётной палаты Российской Федерации Татьяну Голикову.