Поздравления

Его Превосходительству Господину В.В.Путину, Президенту Российской Федерации

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления со славным юбилеем – 60-летием со дня рождения.

Являясь признанным лидером нации, Вы снискали любовь и уважение россиян, российских соотечественников в ближнем и дальнем зарубежье.

Ваши решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внутренней и внешней политики, готовность отстаивать интересы российского государства существенно подняли авторитет России, вселили в сердца российских граждан уверенность в завтрашнем дне, гордость за свою страну и ее историю.

Процессы возрождения России, становления Российской Федерации как мощного, экономически развитого и влиятельного государства в мире жители великой страны и ее друзья справедливо связывают с Вашим именем, с Вашей плодотворной деятельностью на руководящих государственных постах.

Пользуясь возможностью, хочу от имени народа Южной Осетии сердечно поблагодарить Вас, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, за Ваши эффективные и решительные действия по сохранению мира и стабильности не только в Южной Осетии, но и на всем Кавказе, за многогранную поддержку нашей Республики в сложный период ее новейшей истории.

Глубоко убежден, что традиционно дружеские отношения Южной Осетии и России при Вашем деятельном участии будут и в дальнейшем неуклонно развиваться на основе укрепления политических, экономических и культурных связей между нашими странами.

От всего сердца желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья, счастья, бодрости духа и новых успехов во благо многонационального народа России.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Заместителю Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Нургалиеву Р.Г.

Уважаемый Рашид Гумарович!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам искренние поздравления с Днем Вашего рождения.

На протяжении Вашей многолетней трудовой деятельности на занимаемых Вами должностях Вы зарекомендовали себя как профессионал, ответственный руководитель, истинный патриот своей страны.

Народ Республики Южная Осетия высоко ценит Вашу деятельность, направленную на развитие и укрепление нашего молодого государства. Убежден, что сложившиеся между нами дружественные и доверительные отношения будут и впредь способствовать эффективной и плодотворной работе на благо наших стран.

Желаю Вам доброго здоровья, счастья и успехов в работе.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Вы – пример служения народу и Родине

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Разрешите от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас с Днем рождения!

Вся Ваша деятельность на высоких государственных постах – пример служения своему народу и великой России. За годы Вашей работы на ответственных должностях Россия стала мощным, экономически развитым государством, ваша твердость и принципиальность по ключевым вопросам внешней и внутренней политики укрепили авторитет России на международной арене. Ваша пре-данность России, мудрость и решительность в принятии ответственных решений снискали признание и любовь россиян и российских соотечественников в ближнем и дальнем зарубежье.

Народ Южной Осетии знает Вас как истинного друга нашей республики, относится к Вам с благодарностью и признательностью за всестороннюю поддержку и понимание наших усилий по достижению независимости и международного признания, за огромную помощь в восстановлении нашей республики.

Многоуважаемый Владимир Владимирович, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания доброго здоровья, счастья и успехов в деле служения России.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия С. КОЧИЕВ

***

Вы несете свет знаний

Дорогие учителя!

В день вашего профессионального праздника, в День учителя, примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в вашей трудной, но благородной работе.

Во все времена профессия учителя считалась самой престижной и уважаемой. Каждый из нас вышел из школы, и помнит своих педагогов, сколько сил и труда они вложили в нас, формируя полноценных граждан Родины.

Учительское сообщество РЮО объединяет в своих рядах очень много высококвалифицированных специалистов, несущих каждый день свет знания своим ученикам. Мы хорошо понимаем, с какими трудностями сталкиваетесь вы. Мы будем делать все, чтобы поднять престиж учителя на должную высоту.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, чтобы ваши ученики вас всегда радовали и вы ими гордились.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия С. КОЧИЕВ

***

С Днем учителя

От имени руководства и сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия сердечно поздравляю всех работников образования Республики Южной Осетии с профессиональным праздником- Днем учителя!

От всей души, желаю вам добра, успехов, крепкого здоровья, терпения, радости, улыбок, выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш труд в вашем нелегком деле, мирного неба над головой, счастья всем вам и вашим близким!

Начальник Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия

***

Профессия педагога является одной из актуальнейших и важнейших

Совет профсоюзов РЮО поздравляет всех учителей республики с профессиональным праздником – Днем учителя. Профессия педагога является одной из актуальнейших и важнейших. Знания, ум, трудоспособность, которые приобретаются благодаря вам, являются двигателем процесса развития.

Желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но так необходимой профессии.

***

Невзирая ни на что вы продолжали учить детей

Дорогие наши учителя!

В день вашего профессионального праздника Народная партия с благодарностью и признательностью склоняет перед вами головы. Вы – краса и гордость Осетии!

Славные поколения доблестных защитников Отчизны, заботливо выпестованные и воспитанные вами в высоких идеалах мира, добра и справедливости, помноженные на традиции наших мудрых предков, с честью защитили Осетию, добились ее свободы и независимости. Эти ли не высший критерий ваших заслуг, вашего вклада, вашей роли в истории нашего народа!

Проявляя беззаветную преданность родному народу, вы, даже в самые лихие и тяжелейшие годы нашей истории, невзирая на холод, голод и невыносимые лишения, продолжали учить и воспитывать детей Осетии. В ответ на военные агрессии, нападения и блокады бесчеловечного и коварного врага, вы удвоили усилия, проявив недюжинное профессиональное мастерство, присущие вам высочайшие человеческие качества, чтобы воспитать достойную молодежь, достойных граждан нашей молодой Республики.

Ваши усилия не пропали даром. Народ Южной Осетии видит в вас залог своего процветания, залог победы на нашей земле высоких идей и целей, к которым веками стремится наш героический народ.

Желаем вам, дорогие, любимые наши героические учителя, здоровья, счастья, исполнения желаний и много-много достойных поводов любоваться и гордиться вашими учениками!

Народная партия Республики Южная Осетия