Поздравления

С трудовым юбилеем!

Уважаемая Мария Федоровна!

С чувством глубокого уважения и признательности позвольте поздравить Вас со славной датой – 70-летием трудовой деятельности.

В этот знаменательный день мы не можем не отметить, что всей своей жизнью Вы показали пример небывалого трудового энтузиазма, высокого служения Родине.

Вас по праву можно считать хранительницей юго-осетинских образовательных традиций. Энергичная, добрая, справедливая, способная увлечь, заинтересовать – такой  Вас знают многие поколения ваших питомцев. Ответственная, инициативная, творческая, кладезь мудрости и знаний – такой Вас назовут коллеги.

Широкие познания, тонкое чувствование мира детей позволили Вам достигнуть вершин профессионального мастерства. Как дирижер симфонического оркестра добивается гармоничного звучания всего оркестра, так и Вы по мановению незримой палочки управляете своими учениками, формируя их характер, закладывая традиционные ценности и азы знаний, воспитывая достойных граждан страны.

Дорогая Мария Федоровна!

От всей души еще раз поздравляю Вас с трудовым юбилеем и желаю отменного здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и новых успехов!

С уважением,

Председатель Правительства РЮО Э. ПУХАЕВ

***

С Днем работника дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством создает комфортную среду проживания, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Качество и состояние всех этих объектов дорожного хозяйства имеют неоценимое значение для уровня жизни граждан. Они соединяют села и города, сокращая время и расстояния, позволяют путешествовать по родному краю, одним словом, создают предпосылки для развития страны.

Добросовестным трудом работников отрасли сегодня активно возрождается инфраструктура улично-дорожной сети республики. В первую очередь уделяется внимание межрайонному дорожному сообщению, реконструкции уличной сети в столице республики, обеспечению высокого уровня их содержания.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день сердечно поздравляю вас с праздником и желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач. Пусть вам говорят только слова благодарности за ваш добросовестный труд.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Правительства РЮО     Э.ПУХАЕВ