Поздравления

Защищать будущее Республики – наша цель

Дорогие члены партии «Единая Осетия»!

Уважаемые однопартийцы!

Поздравляю вас с знаменательным событием в жизни нашей партии – 5-летием со дня образования!

Это особенная ответственность – быть всенародной партией, которая выполняет роль общенационального лидера, способного вести за собой, слышать как своих сторонников, так и оппонентов, следовать стратегическим целям, работать в интересах граждан нашей Республики.

В основе политики и идеологии «Единой Осетии» – уважение к традициям, культуре, истории нашего народа, глубокое понимание государственных интересов Республики Южная Осетия, умение их грамотно и достойно отстаивать.

Выборы в Парламент Республики Южная Осетия, прошедшие в 2014 году, показали, что успех партии проверен временем, подтвержден конкретными делами. В апреле 2017 г. на президентских выборах убедительную победу одержал лидер нашей партии Анатолий Бибилов, что говорит о поддержке курса партии нашим народом.

Дорогие друзья!

Поздравляю каждого из вас с днем рождения партии. Желаю вам крепкого здоровья и новых успехов на благо Южной Осетии. Слышать голос каждого – это наша обязанность. Действовать в интересах людей – наша работа. Защищать будущее Республики – наша цель.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия П. ГАССИЕВ

***

Руководителю фракции Парламента Республики Северная Осетия – Алания «Патриоты России» А. Фадзаеву

Уважаемый Арсен Сулейманович!

Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея – 55-летия со дня рождения. Легенда мирового спорта, лучший борец ХХ века, покоривший сердца армии поклонников Вашего выдающегося спортивного дарования, на протяжении многих лет Вы осуществляли победное шествие, с легкостью сокрушая своих многочисленных соперников. Ставить высокие цели и покорять новые вершины – удел сильной многогранной личности. Российский государственный и политический деятель, сегодня Вы успешно решаете непростые задачи сферы Вашей компетенции. От всей души желаю Вам, уважаемый Арсен Сулейманович, здоровья, счастья, осуществления намеченных планов и новых успехов на политическом поприще.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания П. ГАССИЕВ