Поздравления

Анатолий Бибилов: «В благодарной памяти народа Южной Осетии навсегда останутся «голубые береты» воинов-освободителей»

Президент Анатолий Бибилов направил поздравительное послание командующему Воздушно-Десантными войсками Российской Федерации генерал-полковнику Андрею Сердюкову, в котором, в частности, говорится:

«Уважаемый Андрей Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь личный состав и ветеранов Воздушно-Десантных войск Российской Федерации, с профессиональным праздником – Днем Воздушно-Десантных войск России.

ВДВ были и остаются элитой Вооруженных сил страны. Они являют пример мужества, отваги и беззаветной преданности Родине. Десантники всегда первыми приходят в горячие точки, неся с собой мир и покой на опаленную землю. В благодарной памяти народа Южной Осетии навсегда останутся «голубые береты» воинов-освободителей, тех, кто в августе 2008 года на деле доказал преданность девизу «Никто кроме нас».

Убежден, что патриотизм, мужество, смелость, самоотверженность всего личного состава ВДВ РФ и в дальнейшем будут гарантом сохранения мира и стабильности.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам и всему личному составу здоровья, счастья и больших успехов в работе».

***

Ваш опыт и высокий профессионализм востребованы руководством Российской Федерации

Президент Анатолий Бибилов поздравил первого заместителя министра обороны Российской Федерации Руслана Цаликова с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Руслан Хаджисмелович!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Общественность нашей страны знает Вас как истинного патриота, сделавшего немало для воцарения прочного мира на земле Южной Осетии. Ваш опыт и высокий профессионализм востребованы руководством Российской Федерации. Генерал-полковник Вооруженных сил РФ, Вы ведете неустанную и плодотворную работу по повышению обороноспособности РФ.

Убежден, что благодаря Вашим усилиям союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией будут и в дальнейшем всесторонне укрепляться и развиваться на благо наших братских народов.

В день Вашего рождения от всей души желаю Вам крепкого здоровья, удачи в Ваших начинаниях и новых успехов в государственной деятельности на благо Отечества».