Поздравления

Госпоже В.Т.Санакоевой, супруге Президента Республики Южная Осетия

Уважаемая Венера Тадиозовна!

Поздравляю Вас с Международным женским днем.

Во все времена женщины были хранительницами домашнего очага, семейных ценностей и традиций, олицетворяли любовь и верность, душевное тепло и надежду.

Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней, и чтобы в делах и начинаниях Вам всегда сопутствовала удача.

Доброго здоровья, успехов, благополучия.

Президент Российской Федерации В. ПУТИН

***

Госпоже Санакоевой В.Т., супруге Президента Республики Южная Осетия

Уважаемая Венера Тадиозовна!

Примите мои сердечные поздравления с замечательным праздником – 8 Марта.

Этот день неизменно дарит тепло, улыбки и яркие эмоции. Весна – время обновления, которое несет нам радость, настраивает на особую волну. И наши лучшие пожелания и самые теплые слова 8 Марта мы посвящаем женщинам.

Вы дарите своим семьям, друзьям и коллегам внимание и заботу, создаете дома атмосферу добра и гармонии. Пусть Вам во всем сопутствует удача, а родные и близкие будут счастливы и благополучны.

Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего.

Председатель Правительства Российской Федерации Д. МЕДВЕДЕВ

***

Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонину

Многоуважаемый Александр Геннадиевич!

Направляю Вам самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Народ Южной Осетии глубоко признателен Вам за неизменную поддержку, внимательное и теплое отношение к нашей Республике. Невозможно переоценить Ваш большой личный вклад в социально-экономическое развитие нашей страны и укрепление союзнических югоосетино-российских отношений.

Пользуясь настоящей приятной возможностью, хотел бы отметить, что высоко ценю сложившиеся между нами добрые и доверительные отношения, основанные на взаимном уважении.

В день Вашего дня рождения желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и новых успехов в высоком деле служения Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ

***

Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Хлопонину А.Г.

Уважаемый Александр Геннадиевич!

Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения.

В Республике Южная Осетия к Вам относятся с теплотой и неизменным уважением, высоко ценят Ваши усилия и помощь по становлению и развитию экономики нашей страны.

Убежден, что и в дальнейшем при Вашем непосредственном участии стратегическое партнерство между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией будет всесторонне укрепляться и выходить на новый уровень.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов в Вашей деятельности на благо Великой России!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д.КУЛУМБЕГОВ

***

Госпоже С.В. Медведевой

Уважаемая Светлана Владимировна!

Направляю Вам самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта.

В этот прекрасный весенний день прошу Вас принять мои наилучшие пожелания доброго здоровья, благополучия и счастья.

Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и добро, а жизнь будет наполнена светлыми и радостными событиями.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко

Уважаемая Валентина Ивановна!

Направляю Вам мои самые искренние и теплые поздравления по случаю Международного женского дня 8 марта.

Этот прекрасный весенний день не только дает нам замечательный повод отдать женской половине человечества дань признательности и внимания, но и напоминает о высокой роли женщины в современном обществе. Замечательные качества женского характера – ответственность, самоотдача и внимание к деталям востребованы в самых различных областях вплоть до работы на высших государственных постах.

Пусть же Вашими неизменными спутниками, уважаемая Валентина Ивановна, будут успех и удача, а жизнь дарит Вам счастье и радость. Прошу Вас также принять мои наилучшие пожелания доброго здоровья, благополучия и новых достижений в служении Российскому государству.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

Председателю Счетной палаты Российской Федерации Т. А. Голиковой

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта.

Современная женщина успешно сочетает роль хранительницы домашнего очага с активной профессиональной деятельностью. Качества женского характера – чувство ответственности, самоотдача, работоспособность, рачительность и внимание к деталям сегодня востребованы в самых различных областях – от индустриального производства до работы на высших государственных постах.

Пусть удача и успех сопутствует Вам во всех делах, а Ваша жизнь будет полна ярких и радостных событий.

От всей души желаю Вам, уважаемая Татьяна Алексеевна, доброго здоровья, счастья, благополучия и новых достижений.

Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ

***

Доменти Кулумбегов поздравил Светлану Медведеву с 8 Марта

В поздравительном адресе в частности, говорится:

«Уважаемая Светлана Владимировна!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Природа щедро наградила Вас мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Ваша деятельность, направленная на укрепление семейных ценностей в обществе, исконных традиций, особенно среди подрастающего поколения, делает мир лучше и добрее.

В этот прекрасный весенний день желаю Вам, уважаемая Светлана Владимировна, доброго здоровья, благополучия и множества радостных и светлых событий в жизни.

Мира и счастья Вам и всем Вашим Близким!».

***

Госпоже Гассиевой Инессе Кимаевне, супруге Председателя Правительства Республики Южная Осетия

Уважаемая Инесса Кимаевна!

Примите мои сердечные поздравления с замечательным праздником – 8 Марта

Этот день неизменно дарит тепло, улыбки и яркие эмоции. Весна – время обновления, которое несет нам радость, настраивает на особую волну. И наши лучшие пожелания и самые теплые слова 8 Марта мы посвящаем женщинам.

Вы дарите своим семьям, друзьям и коллегам внимание и заботу, создаете дома атмосферу добра и гармонии. Пусть Вам во всем сопутствует удача, а родные и близкие будут счастливы и благополучны.

Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего.

Председатель Правительства Российской Федерации Д. МЕДВЕДЕВ

***

Желаю каждой женщине радости и душевной гармонии, семейного счастья и любви, исполнения самых заветных желаний!

Поздравление Председателя Правительства РЮО Доментия Кулумбегова с 8 Марта

Дорогие наши милые и очаровательные женщины!

Позвольте от имени Правительства и от себя лично сердечно поздравить вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот яркий праздник являет собой жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества. Вы, женщины, являетесь нашим самым большим богатством. Именно благодаря вам, вашей неустанной поддержке, умению создавать уют и комфорт мы, мужчины, добиваемся поставленных целей, стремимся к новым вершинам.

Женщины Южной Осетии плодотворно трудятся на благо республики в самых разных сферах жизнедеятельности, оставаясь при этом всегда нежными, чуткими, привлекательными женами, матерями, сестрами, любимыми.

Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за тёплую улыбку и добрый взгляд!

В этот праздничный день желаю каждой женщине радости и душевной гармонии, семейного счастья и любви, исполнения самых заветных желаний!

***

Женщина – символ добра и душевной теплоты, мудрости и терпения, гармонии и красоты

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщина – символ добра и душевной теплоты, мудрости и терпения, гармонии и красоты. Роль женщины в современном обществе невозможно переоценить. Вы воспитываете детей, прививая им любовь и уважение к национальной культуре и традициям, заботливо храните домашний очаг, окружаете вниманием и заботой окружающих людей, даря радость и тепло. Вместе с тем мы искренне гордимся вашими талантами и успехами, энергией и трудолюбием, восхищаемся вашей жизненной стойкостью и оптимизмом, становясь для нас опорой в самые тяжелые дни.

Дорогие женщины! От лица всех мужчин хочу выразить искреннюю благодарность за тепло, веру, понимание и поддержку. В этот весенний праздничный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть в ваших семьях царит согласие, каждый день наполняется вниманием и заботой близких и родных, а жизнь будет полна радостных и светлых событий.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Это не случайность, что он отмечается в начале весны, это пора, когда природа делает вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.

Благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее.

Так дай Вам Бог здоровья, радости, и добра. Пусть Вас никогда не обходит стороной забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!

Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Счастья всем вам!

Г. С. Кулиджанов, министр здравоохранения и социального развития РЮО

***

Вы приносите в нашу жизнь добро и красоту, свет и надежду

Дорогие женщины Алании!

С вашим профессиональным со всех точек зрения праздником!

Вы даете нам жизнь, согреваете своей любовью и поддержкой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа Алании.

Особые слова благодарности хочу выразить женщинам нашей сферы, вы обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными.

Вы приносите в нашу жизнь добро и красоту, свет и надежду.

Мы гордимся вами и любим вас!

Счастья вам – женского, творческого и душевной гармонии!

Ярких красок в жизни и семейного уюта!

Алан ТИБИЛОВ, Председатель Госкомитета информации и печати РЮО