Поздравления

Поздравление Президента РЮО Леонида Тибилова по случаю Дня спасателя

Поздравляю руководство и весь личный состав Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия в связи с профессиональным праздником – Днем спасателя.

Трудно переоценить роль сотрудников Министерства в деле обеспечения безопасности и защиты жителей нашей Республики. Рискуя собственной жизнью, вы всегда готовы первыми прийти на помощь и оказать поддержку гражданам, попавшим в самые сложные ситуации. Результатом вашей каждодневной работы являются спасенные жизни, уважение и признательность народа.

Убежден, что патриотизм, ответственность и верность служебному долгу и в дальнейшем будут залогом вашей эффективной деятельности на благо Республики и ее народа.

В этот праздничный день желаю всему личному составу Министерства здоровья, мирного неба над головой и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

***

С Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

От имени Правительства и от себя лично поздравляю вас с Днем спасателя!

Профессия, которую вы выбрали, является не только почетной, но и одной из самых сложных и ответственных. Верные своему призванию, спасатели, рискуя здоровьем и жизнью, первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду. Отвага и мужество, беззаветная преданность делу и готовность к самопожертвованию – эти качества всегда отличают сотрудников МЧС, спасателей и пожарных. И я уверен, что жители Южной Осетии в сложной ситуации всегда могут рассчитывать на вас.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день примите слова глубокой благодарности за верность долгу и героизм. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Благополучия и удачи в вашем нелегком деле!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

***

Министру Республики Южная Осетия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий   С. С. Санакоеву

Уважаемый Сергей Сосланович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, личный состав и коллектив сотрудников Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днем спасателя.

Служба спасения – это команда профессионалов, слаженно и оперативно действующая в самых сложных экстремальных условиях. В этой профессии не бывает случайных людей. Она требует хорошей физической формы, выносливости, силы духа, мужества, самоотверженности и готовности пожертвовать собой при исполнении служебных обязанностей ради спасения людей.

В этот торжественный день от всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Сосланович, личному составу и коллективу руководимого Вами министерства здоровья, счастья, оптимизма, новых профессиональных свершений и больших успехов в вашей нелегкой работе.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Также Председатель Парламента РЮО А.И. Бибилов поздравил с Днем спасателя министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В. А. Пучкова.