Поздравления

Поздравительный адрес генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» А. В. Завгородневу

Уважаемый Алексей Васильевич!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и в Вашем лице коллектив ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» с 60-летием со дня основания предприятия!

Сегодня ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – это мощный, динамично развивающийся производственно-хозяйственный комплекс, являющийся одним из лидирующих дочерних обществ ПАО «Газпром» по автоматизации производства и внедрению современных ресурсосберегающих технологий. Предприятие неизменно идёт в фарватере передовых идей. Его традиционно отличают профессионализм работников и творческий подход к решению самых сложных вопросов, к каковым, безусловно, относится строительство в сложных геологических и климатических условиях самого высокогорного в мире газопровода «Дзуарикау – Цхинвал».

Выражаю Вам искреннюю признательность за поддержку инициатив, направленных на газификацию Республики Южная Осетия, исключительный вклад в социально-экономическое развитие нашей страны и в укрепление её энергетической безопасности. Благодарный народ Южной Осетии высоко ценит Ваше теплое отношение, компетентность и настойчивость всего Вашего высококвалифицированного коллектива в стремлении успешно решить стоящие перед нами задачи по развитию газотранспортной инфраструктуры республики.

Уверен, что деловое сотрудничество между Вашим предприятием и Республикой Южная Осетия будет успешно развиваться и крепнуть и в дальнейшем.

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Алексей Васильевич, и всему коллективу ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» здоровья, сил и энергии в реализации всех намеченных планов, удачи и дальнейших успехов! Мира, счастья и добра Вам и Вашим близким!

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

***

С Днем Республики!

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем Республики.

В поздравлении, в частности говорится:

«Позвольте поздравить Вас с Днем независимости Республики Южная Осетия. Этот поистине народный праздник объединил всех тех, кто чувствует ответственность за судьбу своего государства, его настоящее и будущее.

Рассчитываю на дальнейший конструктивный характер российско-югоосетинских отношений по всему спектру вопросов обеспечения безопасности России и Южной Осетии.

Позвольте пожелать Вам и всему народу Республики прежде всего мирного неба, а также успехов, стабильности и благополучия».

*

В адрес руководства РЮО также поступили поздравления от начальника Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олега Говоруна, заместителя Секретаря Совета безопасности РФ Рашида Нургалиева, командующего 58-й общевойсковой армией генерал-майора Сергея Кузовлева, командира 4-й военной базы, гвардии полковника Александра Кравцова, губернатора Ростовской области Василия Голубева, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Абхазия в РЮО Алана Елбакиева, Главы муниципального образования Белореченского района Ивана Имгрунт, губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, Главы администрации г.Луганска Луганской Народной Республики Манолиса Пилавова, министра экономики Республики Абхазия Адгура Ардзинба,депутата Парламента РСО-Алания Зелима Ватаева, народного поэта Осетии Ирины Гуржибековой, сопредседателя Союза писателей Осетии Камала Ходова, генерала Сослана Сикоева, председателя Затеречного отделения «Стыр Ныхаса» Эльбруса Тезиева, членов Совета «Стыр Ныхаса» Зелима Агкацева, Михаила Олисаева и Алика Кайтмазова и др.

Пресс-служба Президента и Правительства РЮО

***

Леонид Тибилов поздравил Рамзана Кадырова с переизбранием на должность Главы Чеченской Республики

Президент Леонид Тибилов поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с переизбранием на высокую должность Главы Чеченской Республики.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Рамзан Ахматович!

Направляю Вам самые искренние поздравления по случаю переизбрания Вас на высокую должность Главы Чеченской Республики.

Убежден, что Ваш профессионализм, патриотизм, неиссякаемая энергия и преданность делу и в дальнейшем будут служить во благо братского народа Чеченской Республики.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Отечества».