Поздравления

Его Превосходительству господину Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Председателю Правительства Российской Федерации

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Направляю Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

В Республике Южная Осетия к Вам относятся с неизменным уважением и глубочайшей признательностью за Ваше историческое решение о признании государственной независимости нашей страны, ставшее судьбоносным для югоосетинского народа. Сегодня, благодаря многоплановой поддержке Великой России, граждане Южной Осетии чувствуют себя в безопасности, живут в мире и с уверенностью смотрят в завтрашний день.

Искренне рад был недавней встрече с Вами на полях Всемирного форума «В единстве с Россией».

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в Вашей государственной деятельности на благо Российской Федерации.

Пользуясь настоящим приятным случаем, приглашаю Вас посетить Республику Южная Осетия в любое удобное для Вас время.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 14 сентября 2016 года

***

Его Превосходительству господину Д. Медведеву, Председателю Правительства Российской Федерации

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Позвольте от имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично искренне поздравить Вас с Днем рождения!

Россию и Южную Осетию связывают отношения дружбы, добрососедства и партнерства, динамично развивающиеся во всех областях.

Хотел бы особо поблагодарить Вас за личный вклад в расширение двустороннего сотрудничества, всемерную поддержку и содействие социально-экономическому развитию Южной Осетии.

Уверен, братские отношения между нашими странами будут и дальше развиваться во благо наших граждан.

Желаю Вам, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни, реализации всех задуманных планов во имя благополучия и процветания Российского государства.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

***

Его Превосходительству Председателю Правительства Российской Федерации г-ну Медведеву Д. А.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения.

Ваша креативность, высокие профессиональные знания, активная гражданская позиция, административный опыт и преданность делу снискали Вам всеобщее признание.

Перед Правительством Российской Федерации стоят сложные задачи, и в первую очередь, в сфере экономики. И несмотря на направленные против России санкции Вам и возглавляемому Вами Правительству удается решать социальные вопросы, более того, наметилась тенденция роста российской экономики. Все это говорит о проводимой Вами большой работе по сохранению стабильности в обществе.

В Республике Южная Осетия Вы пользуетесь неизменно высоким авторитетом и любовью нашего народа. И сколько бы ни прошло времени, народ Южной Осетии всегда будет благодарен Вам за признание независимости Республики Южная Осетия.

Сегодня, когда Запад, и в первую очередь США, оказывают давление на Россию дезавуировать признание Республики Южная Осетия Российской Федерацией, Ваш ответ однозначен: «Это решение окончательное и отмене не подлежит».

Пусть и в дальнейшем Ваши действия, направленные на созидание, заканчиваются успешно, а планы воплощаются в жизнь.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения, удачи и новых свершений на благо России.

Пользуясь настоящей приятной возможностью, прошу Вас, многоуважаемый премьер-министр, принять искренние заверения в моем самом высоком к Вам уважении.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

С Днем работника лесного хозяйства

Уважаемые работники лесного хозяйства!

От имени Правительства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Леса Южной Осетии являются не только значимым сегментом природного комплекса страны, но и частью нашей жизни, истории и культуры. Поэтому труд работников лесного хозяйства сложно переоценить.

Охраняя и восстанавливая наши лесные богатства, вы способствуете развитию лесных ресурсов и обеспечиваете экологическую и экономическую безопасность страны.

Особые слова благодарности хотел бы сказать ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в дело сохранения лесных ресурсов.

Дорогие друзья!

Позвольте еще раз поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать вам терпения и стойкости, мира и спокойствия, благополучия и процветания!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

***

Работникам лесного хозяйства

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Сердечно поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником – Днем работника лесного хозяйства.

Трудно переоценить вашу роль в сохранении и преумножении одного из главных наших природных богатств – леса, легких нашей Республики, благотворнейшим образом отражающихся на здоровье главного достояния Республики – его народа. Лес – важная составляющая народного хозяйства нашей страны. От рационального использования, заботливого и бережного отношения к нему не только работников леса, но и каждого жителя Южной Осетии зависит состояние наших лесов и экологическая безопасность в целом. Профессионализм, опыт, неустанный труд и любовь к своей профессии являются важными характеристиками людей, которые посвящают себя этому благородному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, больших успехов в работе, мира и процветания.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ