Поздравления

Его Превосходительству Господину Эльбрусу Каникоевичу Каргиеву, Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия

Примите мои теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Убежден, что Ваш богатый опыт государственной деятельности и дипломатической работы, неиссякаемая энергия, профессионализм и в дальнейшем будут способствовать укреплению и развитию союзнических югоосетино-российских отношений.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной деятельности на благо Российской Федерации.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

Цхинвал, 22 августа 2016 года

***

Президент поздравил Вячеслав Гобозова с юбилеем

Леонид Тибилов поздравил известного общественно-политического деятеля Южной Осетии, заместителя руководителя Администрации Президента РЮО Вячеслава Гобозова с 50-летним юбилеем.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Федорович!

Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего 50-летнего юбилея.

Вы стояли у истоков образования государственности Республики Южная Осетия, внесли немалый вклад в дело ее становления. Вы и сегодня занимаетесь в Республике ответственной работой, с присущей Вам энергией ведете активную общественно-политическую деятельность.

Убежден, что Ваш профессионализм и богатый опыт государственной службы и в дальнейшем будут направлены на благо нашей Республики.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!»

***

Главному тренеру сборной России по вольной борьбе Дз. И. Тедееву

Многоуважаемый Дзамболат Ильич!

Примите мои искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

На протяжении многих лет Вы прославляете нашу Осетию и Российскую Федерацию на спортивной арене. На прошедших в Рио-де-Жанейро XXXI Летних Олимпийских играх сборная России по вольной борьбе под Вашим руководством добилась прекрасных результатов, а наш земляк Сослан Рамонов одержал блестящую победу и завоевал золотую медаль Олимпийских игр.

Уверен, что Ваша целеустремленность, профессионализм и богатый опыт будут и в дальнейшем способствовать Вашей успешной и плодотворной деятельности на благо Осетии и Великой России. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, удачи и дальнейших успехов в Вашей работе.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

Цхинвал, 22 августа 2016 года

***

Его Превосходительству Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия г-ну Каргиеву Э. К.

Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич!

Свидетельствую высокое уважение и имею честь направить Вам сердечное поздравление по случаю Вашего Дня рождения.

Миролюбивая внешняя политика России, проводимая в том числе и в Южной Осетии, в значительной мере находит свою практическую реализацию посредством возглавляемой Вами почетной и крайне ответственной посольской миссии. Весом Ваш личный вклад в развитие и укрепление наших дружественных межгосударственных отношений.

Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, позвольте выразить Вам наилучшие пожелания мира, добра и благополучия, а также мои искренние уверения в высоком к Вам уважении.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ