Поздравления

Начальнику Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олегу Говоруну

Уважаемый Олег Маркович!

Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии союзнические отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться во имя благополучия наших народов.

В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Олег Маркович, крепкого здоровья, удачи и успехов в высоком деле служения Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ

***

Доменти Кулумбегов поздравил Олега Говоруна с днем рождения

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов поздравил с днем рождения начальника Управления Президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олега Говоруна.

В поздравительном адресе говорится:

«Уважаемый Олег Маркович!

Примите мои искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения!

Благодаря Вашим повседневным усилиям и помощи динамично развиваются многоплановые двусторонние отношения между нашими странами, продолжается реализация социально значимых инвестиционных проектов, нацеленных на повышение уровня жизни граждан Южной Осетии.

В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Олег Маркович, крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо процветания братской России!»

***

Начальнику Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олегу Говоруну

Уважаемый Олег Маркович!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

При Вашем деятельном участии югоосетино-российские отношения, основанные на многовековой дружбе наших народов, укрепляются и развиваются, в Республике Южная Осетия динамично реализуются процессы интеграции в Российскую Федерацию.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов в Вашей деятельности на благо Отечества.

Руководитель Администрации Президента РЮО А. ДЖИОЕВ