Поздравления

Председателю Правительства Российской Федерации Медведеву Д.А.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

В День Вашего рождения примите от народа Республики Южная Осетия и от меня лично самые искренние и сердечные слова поздравлений.

К своим 47 годам Вы подошли с богатейшим жизненным опытом и огромным числом верных, искренне уважающих, ценящих и любящих Вас друзей, коллег, граждан. 

 Результаты Вашей работы в любой занимаемой Вами должности всегда отвечали и отвечают самым высоким стандартам профессионализма, принося ощутимые плоды в деле развития и процветания Российской Федерации.

В Южной Осетии высоко ценят Ваше постоянное внимание, Ваш вклад в становление государственности и развитие Республики Южная Осетия. Мир, уверенность в завтрашнем дне, международное признание нашего государства – все это стало возможным благодаря Вашему мужественному решению.

Сделано Вами чрезвычайно много. Вы с честью идете по пути служения своему народу.

Искренне желаю Вам дальнейших успехов в Вашей ответственной работе, запаса душевных и физических сил и крепкого здоровья на многие годы. Бодрости, силы духа, неиссякаемой веры в лучшее, удачи.

Счастья и процветания Вам и Вашим близким.

Леонид Тибилов,

Президент Республики Южная Осетия

Цхинвал, 14 сентября 2012 года

***

Председателю Правительства Российской Федерации Медведеву Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Находясь на разных ответственных должностях, Вы свои знания и опыт отдаете служению интересам Вашей страны и народу. Решая стоящие перед Вами сложные государственные задачи, Вы в составе высшего политического руководства делали и продолжаете делать все во имя достижения очень важной цели – возвращения великой державе ее былой мощи и авторитета на международной арене.

Огромна помощь России в деле укрепления государственного суверенитета Республики Южная Осетия, восстановления ее народного хозяйства и социально-экономической инфраструктуры. Мы высоко ценим стратегическое партнерство с Российской Федерацией и дружественный характер наших веками формировавшихся отношений.

Разрешите от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, личного благополучия и успехов во всех начинаниях.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия С.Кочиев

***

Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Народному артисту СССР Кобзону И.Д.

Уважаемый Иосиф Давыдович!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам искренние поздравления по случаю Вашего 75-летнего юбилея.

За время Вашей многолетней культурной, политической и общественной деятельности Вы снискали любовь и уважение многих миллионов людей как в России, так и за ее пределами. Пройденный Вами профессиональный и жизненный путь – это яркий пример для новых поколений деятелей культуры. Вас неизменно отличают твёрдая гражданская позиция, высокий профессионализм и уважительное отношение к зрителю.

В Южной Осетии к Вам относятся с огромным и неизменным уважением, с большой теплотой и признательностью помнят Ваш приезд в Южную Осетию и поддержку в трудное для нашего народа время.

Желаю Вам, уважаемый Иосиф Давыдович, крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности и благополучия.

Леонид Тибилов,

Президент Республики Южная Осетия

Цхинвал, 11 сентября 2012 года