Поздравление

Его Превосходительству Господину А.З. Анквабу, Президенту Республики Абхазия

Уважаемый Александр Золотинскович,

Примите самые искренние поздравления с Днем Освобождения Республики Абхазия!

Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Он стал воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа всего народа, символом единства, благополучия и процветания абхазского государства. 

 Суверенная Республика Абхазия прошла непростой путь государственного строительства, экономического и социального развития, и достойно идёт к намеченным целям.

Вас, Президента Республики Абхазия, знаю как человека, который прилагает огромные усилия к дальнейшему укреплению государственности Республики Абхазия, стремится сохранить намеченные темпы экономического роста, обеспечивать социальную защиту граждан, продолжить благоустройство родной страны.

Братские народы Южной Осетии и Абхазии всегда были рядом, дни горя и радости разделяли вместе. Верю, что и дальше мы будем вместе идти по пути созидания наших Республик.

В этот светлый и радостный день от народа Республики Южная Осетия и от себя лично желаю всем жителям Республики Абхазия крепкого здоровья и огромного человеческого счастья.

Пусть над вашей страной всегда будет чистое и мирное небо, спокойствие в сердцах людей и благополучие в домах.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

г. Цхинвал