«От вашего мастерства и ответственности зависит непрерывное функционирование социально значимых объектов и предприятий», – Алан Гаглоев

Награждены отличившиеся работники сферы ЖКХ

Президент Алан Гаглоев поздравил работников сферы жилищно-бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который в Южной Осетии празднуется 17 марта

Глава государства отметил, что перед работниками данной сферы стоят сложные задачи, касающиеся порядка на улицах молодого государства.

Работники сферы жилищно-бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства ежедневно прикладывают усилия для того, чтобы принести в дома наших сограждан комфорт и уют.

«От вашего профессионализма, мастерства и ответственности зависит непрерывное функционирование социально значимых объектов и предприятий, благоустройство дворов, скверов и парков, чистота и порядок на улицах.

Вы прилагаете много усилий, чтобы в Республике Южная Осетия был порядок, заботитесь о комфорте и уюте. Это дорогого стоит. Спасибо вам за бесценный труд. Каждый из нас видит, как вы трудитесь и отдаете все силы своей профессии», – отметил Президент.

«Благодарю вас за бдительное отношение к нуждам людей. Уверен, что вы и в дальнейшем продолжите добросовестно работать на благо Республики Южная Осетия и вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие страны. Слова особой признательности хочу адресовать ветеранам, которые долгие годы своей жизни посвятили сложной, но очень важной работе. Ваш труд невозможно переоценить», – сказал А.Гаглоев.

Глава государства обратился к сотрудникам сферы бытового обслуживания с пожеланиями здравия, добра и благополучия. «Пусть работа вас всегда радует. Никогда не унывайте. Идите вперед, работая на благо нашей страны», – сказал он.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний плодотворный труд в области жилищно-бытового обслуживания населения и ЖКХ Указом Президента отличившимся работникам сферы были присвоены почетные звания, а также вручены медали, почетные грамоты Республики Южная Осетия и благодарственные письма Президента Республики Южная Осетия.