Охраняя законные интересы общества и государства, вы способствуете росту авторитета нашей Республики

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры. Ваши усилия, каждодневный труд, глубокие знания, опыт, личные качества и мужество являются залогом успеха в решении поставленных перед вами сложных задач.

Вас отличают верность долгу, большая ответственность и добросовестный труд. Исполнение должностных обязанностей нередко сопряжено для вас с риском для жизни. С честью и достоинством выполняя свои служебные обязанности, вы способствуете укреплению законности и правопорядка, защищаете права и свободы человека и гражданина. Охраняя законные интересы общества и государства, вы, безусловно, способствуете росту авторитета нашей Республики. В свою очередь, государство прикладывает достаточно усилий с целью создания достойных условий для успешной работы сотрудникам прокуратуры.

В ваш профессиональный праздник я от души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного комфорта, реализации планов. Мира, стабильности и процветания вам и вашим семьям!

Председатель Парламента Республики Южная Осетия С. КОЧИЕВ