Леонид Тибилов посетил пансионат для престарелых и инвалидов «Забота»

Президент Леонид Тибилов посетил пансионат для престарелых и инвалидов «Забота», где поздравил его постояльцев с новогодними праздниками. Главу государства сопровождали первый заместитель руководителя Администрации Президента Константин Пухаев, министр здравоохранения и социального развития Григорий Кулиджанов, государственный советник Президента Родион Сиукаев.

Поздравив всех с Новым годом, президент поинтересовался, каковы основные нужды жильцов пансионата и попросил ознакомить его с условиями их проживания. Леонид Тибилов пообщался с директором пансионата Черменом Теблоевым, а также с персоналом, заглянул в жилые комнаты, рассчитанные на двух человек и в столовую.

Глава государства отметил, что, несмотря на недавний ремонт, еще многое предстоит дорабатывать и заверил пенсионеров, что руководство Республики приложит все усилия для улучшения условий их проживания.

«У нас многое запланировано, и мы будем решать все эти вопросы. Очень надеюсь, что к нашему следующему визиту я застану вас в улучшенных условиях, а также более веселыми и жизнерадостными», – сказал президент.

В завершение своего визита Леонид Тибилов пожелал всем крепкого здоровья и вручил подарки пенсионерам и персоналу пансионата «Забота».

Сайт Президента Республики Южная Осетия