Это праздник глубочайшего почитания и уважения к женщине – самому дорогому и близкому человеку в жизни каждого мужчины

 

Уважаемые женщины!
Дорогие наши мамы, бабушки, жены, сестры, дочери!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с праздником – Международным женским днем 8 Марта.
Это праздник глубочайшего почитания и уважения к женщине – самому дорогому и близкому человеку в жизни каждого мужчины.
Вы, женщины, дарите нам жизнь, наполняете нашу жизнь любовью, гармонией, окружаете заботой и вниманием. Вы вдохновляете нас на новые победы и важные поступки, помогаете своими советами и участием преодолевать любые жизненные трудности. Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, душевную теплоту и чуткость, за то, что делаете нашу жизнь, наш современный жестокий мир добрее и человечнее.
Современная женщина, с большим творческим и интеллектуальным потенциалом, смогла реализовать себя в различных сферах общественной жизни, добилась больших успехов в политике, бизнесе, науке, здравоохранении и т.д.
Хочу сказать особые слова признательности и поддержки матерям, чьи сыновья исполняют свой долг в специальной военной операции, за то, что воспитали настоящих мужчин, истинных патриотов Родины.
От всей души желаю всем женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира в доме, любви и взаимопонимания.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. АЛБОРОВ