Благодаря труду строителя наша жизнь улучшается, становится комфортнее и удобнее

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Ваша профессия не зря считается одной из самых значимых и уникальных на земле! Ведь во многом именно благодаря труду строителя наша жизнь улучшается, становится комфортнее и удобнее. В контексте сегодняшних реалий я бы сказал, что строительная отрасль – в числе приоритетных для развития Южной Осетии.

Уже сегодня при самом активном участии строителей реализуются крупные инвестиционные проекты в здравоохранении, культуре, образовании, наращиваются объемы жилищного строительства, улучшается инфраструктура столицы и районов республики.

И в будущем мы рассчитываем на то, что строительная отрасль поможет нам воплотить задуманное в жизнь, справится с запланированными работами, будет способствовать повышению качества жизни людей. Для этого важно активно включаться в процесс модернизации: осваивать передовые технологии, приобретать новые навыки, ускорять темпы строительства.

Дорогие строители!

Хочу искренне поблагодарить вас за огромную работу по восстановлению разрушенной войной республики. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, которые хранят и передают молодым специалистам накопленный годами опыт и славные трудовые традиции. Отдельные слова благодарности специалистам, приехавших к нам из разных городов России, честно и ответственно выполнивших свои обязательства и продолжающих трудиться во благо нашей Республики.

Еще раз сердечно поздравляю всех строителей Южной Осетии с профессиональным праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья!

Председатель Правительства РЮО Доменти КУЛУМБЕГОВ