В Комитете информации и печати состоялось награждение журналистов, приуроченное ко Дню работника национальных средств массовой информации и в связи с 30-летием газеты «Южная Осетия».
Указом Президента Южной Осетии за объективное освещение событий, происходящих в республике, добросовестную трудовую деятельность Благодарственными письмами и Почетными грамотами были удостоены представители СМИ. Среди них – редактор общественно-политического отдела газеты «Южная Осетия» Мадина Бязрова и корректор газеты Лана Цховребова.
Государственные награды представителям масс-медиа вручил заместитель руководителя Администрации Президента Юж-ной Осетии Алан Тибилов.
«Многие говорят, что работа журналиста легкая. Однако все мы знаем, что это большой и сложный труд. Благодарю всех журналистов за добросовестное отношение к своим обязанностям и плодотворный труд», – сказал А. Тибилов.
Зампредседателя Комитета информации и печати Мая Харебова поздравила виновников торжества с прошедшим профессиональным праздником и вручила журналистам ведомственные награды – Почетные грамоты Комитета информации и печати. Среди награжденных наши коллеги, корреспондент общественно-политического отдела Антонина Санакоева и корреспонденты отдела культуры Анна Тедеева и Диана Кабанова.
Антонина САНАКОЕВА