Благодаря Вам остаются незыблемыми главные духовно-нравственные ценности – любовь, семья, верность

Поздравление Президента РЮО Алана Гаглоева
с Международным женским днем 

Дорогие наши женщины!
Поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 Марта.
Мы с особой радостью празднуем этот весенний праздник. Он наполнен, любовью, нежностью, самыми добрыми и светлыми чувствами к нашим дорогим женщинам – матерям, сестрам, женам, дочерям.
Испокон веков образ осетинской женщины олицетворял собой идеал нравственного совершенства – аегъдау, благородство. Тепло домашнего очага, уют и благополучие в доме – все это неразрывно связано с женщиной.
Вы – источник вдохновения, мира и спокойствия. Ваша мудрость и сила духа помогают нам преодолевать все жизненные тяготы. Вы поддерживаете нас во всех начинаниях, даете силы для новых свершений. Благодаря Вам остаются незыблемыми главные духовно-нравственные ценности – любовь, семья, верность.
Особые слова благодарности хочу выразить женщинам, которые отстаивают наше право на мирную жизнь и принимают участие в специальной военной операции, защищая национальные интересы своего Отечества. Спасибо Вам за верность Родине!
Низкий поклон женщинам, воспитавшим отважных сыновей, которые находятся в зоне проведения СВО, стоят на страже нашего государства. Для мамы, в каком бы возрасте не был ее сын, он всегда ребенок. Пусть Ваши дети, вернутся домой живыми и здоровыми.
В этот замечательный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, побольше радостных дней в жизни, благополучия и мирного неба над головой!