В ЮОГУ прошел ежегодный турнир по мини-футболу

В Юго-Осетинском государственном университете им. А Тибилова состоялся ежегодный турнир по мини-футболу между факультетами на приз ректора. В турнире приняло участие шесть команд.

В краткой беседе помощник проректора по воспитательной и профориентационной работе ЮОГУ Бэла Мамиева рассказала, что команда победителей сыграет с командой 4 Российской военной базы и другими государственными структурами. По словам Бэлы Мамиевой, огромную помощь в организации турнира оказал Комитет по молодежной политике, спорту и туризму, предоставив командам футбольного арбитра Юрия Кокоева.

Первое место в турнире было присуждено команде строительного факультета, второе место заняла команда юридического факультета, а третье место получила команда экономического факультета. По итогам игры были выявлены победители по следующим номинациям – лучшим игроком по мнению судей стал Михаил Гаглоев, лучший вратарь – Дмитрий Букулов, а лучшим защитником стал Маир Валиев.

Победители были награждены почетными грамотами и призами.

Также команде победителей был вручен кожаный мяч от директора Республиканской детской юношеской спортивной школы футбола (РДЮСШФ) Заура Битиева.

З. ГАГЛОЕВА