Сослан Гассиев – победитель кубка г.Дигора

21 октября в Северной Осетии в городе Дигора прошел ставший уже традиционным III-й открытый кубок города Дигора по армспорту, среди юношей и девушек до 18 лет. Этот кубок благодаря стараниям его организатора Тимура Карданова за короткое время стал самым престижным соревнованием по армспорту в Северной Осетии, и любой юный спортсмен считает большим успехом выиграть в нем.

На этот раз в кубке приняли участие около 250 лучших юных рукоборцев, которые в 17 весовых категориях разыграли 68 призовых места. Наш рукоборец Сослан Гассиев, ученик Дмитрия Кочиева, выступал в весе 80 кг, где выиграл все поединки и занял первое место. По результатам выступлений лучшие рукоборцы отдельно поборолись за кубок абсолютного победителя. С явным преимуществом Сослан Гассиев стал победителем, с чем мы его поздравляем. В торжественной обстановке организатор соревнований Тимур Карданов вручил кубок абсолютного победителя Сослану Гассиеву.