Прошел турнир «Кожаный мяч»

В Цхинвале прошел ежегодный городской турнир по футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч». По словам начальника управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Цхинвала Гурама Битиева, соревнования проводились среди любителей футбола трех возрастных групп – старшей 1999-2000 годов рождения, средней 2001-2002 годов рождения и младшей 2003-2004 годов рождения. «Отрадно отметить, что все участники турнира показали хороший уровень подготовки, – сказал Битиев. – В старшей возрастной группе первое место заняла команда «Барс», в средней возрастной группе – победа досталась команде «Ир», а в младшей возрастной группе победителем турнира стала команда улицы Героев нашего города».

Начальник управления уточнил, что все члены команд победителей и призеров были награждены ценными дипломами, кубками и медалями.

«Кроме того, во всех трех возрастных группах были определены и награждены специальными призами игроки в номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший вратарь»», – добавил он.

По словам Битиева, победители и призеры примут участие в предстоящем общереспубликанском турнире по футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч».

Отметим, что организатор турнира – управление культуры, молодежной политики и спорта города Цхинвала.

Гугули ВАЛИЕВ