Наши юные боксеры вновь в числе победителей всероссийского турнира

Вновь порадовали своим успешным выступлением на ринге воспитанники Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) бокса, которые на завершившемся в городе Минеральные Воды всероссийском турнире завоевали две золотые и одну серебряную медали. По словам тренера ДЮСШ Ацамаза Дзигоева, Игорь Маргиев и Артур Догузов стали победителями в весовых категориях до 40 и 46 килограммов, а их товарищ по команде Мурат Цховребов занял второе призовое место в весовой категории до 44 килограммов.

«В проведенных боях Маргиев и Догузов одержали уверенные победы по очкам. К сожалению, в финальном поединке Цховребов уступил в упорном поединке победу сопернику и в итоге стал серебряным призером соревнований. В целом ребята продемонстрировали хорошие бойцовские качества и мы остались довольны их выступлением», – сказал Дзигоев.

Отметим, что Ацамаз Дзигоев и Игорь Маргиев тренируются под руководством мастера спорта Ацамаза Дзигоева.

Мурат Цховребов тренируется под руководством Мурата Кокоева и Александра Тедеева.