Наши спортсмены добились успехов на турнире по панкратиону

Воспитанники Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы успешно выступили на прошедшем в Алагире Республиканском турнире по панкратиону, посвященному памяти тренера Юрия Мильдзихова.

Ацамаз Бестаев (в/к до 27 кг) стал победителем соревнований в возрастной группе спортсменов до 11 лет. Азамат Бестаев (в/к до 53 кг) стал сильнейшим в возрастной группе спортсменов 14-15 лет. Еще одну золотую медаль завоевал Зелим Хасиев. Он выступал в возрастной группе спортсменов 18 – 20 лет, в весовой категории до 62 кг.

Серебряной медалью копилку югоосетинской команды пополнил Роланд Джиоев (в/к до 50 кг, в/г 12-13 лет).

Бронзовым призером соревнований стали Алан Гиголаев (в/к до 59 кг) и Владислав Джиоев (в/к до 74 кг). Алан выступал в возрастной группе спортсменов до 14-15 лет, а Владислав – в возрастной группе 16-17 лет.

«Ребята были очень рады, что приняли участие в соревнованиях и вошли в состав победителей и призеров турнира. Наше участие в спортивном мероприятии стало возможным благодаря оказанной нам спонсорской помощи Президента Леонида Тибилова. В связи с этим от имени всей нашей команды хочу выразить благодарность Леониду Харитоновичу за оказанное нам содействие. Будем и далее делать все что в наших силах, чтобы достойно представлять нашу Республику на спортивных мероприятиях», – сказал тренер спортсменов Мамед Кулумбегов.

Напомним, что ранее подопечные М.Кулумбегова уже неоднократно добивались успехов на различных спортивных мероприятиях. В том числе и первенствах мира.