«МегаФон – Южная Осетия» поддерживает спорт!

Высокие, сильные, умные – так всегда характеризовались баскетболисты. Баскетбол учит ставить цель и добиваться ее. Поддержать тех, кто стремится взять высокую планку в жизни – одна из целей компании «МегаФон – Южная Осетия».

На днях югоосетинские баскетболисты были приглашены в г. Владикавказ РСО-Алания на турнир по баскетболу. Команда в составе 12 юных спортсменов приняла приглашение на соревнования в результате спонсорской помощи, оказанной Компанией «МегаФон – Южная Осетия».

«Развитие спорта способствует моральному и физическому оздоровлению нации, укреплению дружеских связей между спортсменами и народами. Именно эту задачу ставит перед собой компания «МегаФон – Южная Осетия», когда проводит различные мероприятия, направленные на популяризацию спорта и спортивных достижений. В первую очередь мы стараемся поддержать именно детей, ведь в их руках наше будущее», – комментирует коммерческий директор компании Лариса Санакоева.

Подобную акцию «МегаФон – Южная Осетия» оказывает спортивным организациям регулярно, так как одной из приоритетных задач компании является поддержка спортивных и массовых мероприятий, пропагандирующих активный образ жизни.

Надеемся, что оказанная помощь станет вкладом в будущее наших детей!