«МегаФон-Южная Осетия» определил финалистов футбольных соревнований «Будущее зависит от тебя»

В Южной Осетии завершился отборочный этап соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя», на которые вот уже 10 лет компания «МегаФон» ежегодно приглашает сотни юных футболистов из детских домов и школ-интернатов со всей России.

По результатам отборочного этапа в финал соревнований вышла старшая команда детей Цхинвальской школы-интернат «Аланы» (2000-2001 г.р.), которая при поддержке Компании «МегаФон-Южная Осетия» уже в пятый раз становится участником чемпионата.

В мае команды, прошедшие отборочные этапы встретятся в городе Сочи, чтобы побороться за главный приз, который подготовила компания «МегаФон» – поездку в Лондон, где перед ними гостеприимно распахнутся ворота знаменитого английского футбольного клуба «Арсенал».

Отметим, что компания «МегаФон-Южная Осетия» не обошла стороной команды, занявшие второе и третье место в отборочном этапе – команды Дзауского и Ленингорского районов. Каждому участнику этих команд были вручены мобильные телефоны и модемы, также были организованы обеды.

Стоит отметить, что это единственный всероссийский турнир, который проводится для детей, находящихся на попечении государства. Для каждого ребёнка, лишённого родительской ласки и теплоты, который привык видеть лишь стены своего родного детского дома, этот турнир станет поистине настоящим праздником, а поездка в Лондон – сбывшейся мечтой. Для ребят соревнования запомнятся зрелищной игрой, яркими победами и новыми знакомствами.

Пожелаем всем футболистам честной игры и радости от общения спортом!