Команда «Спартак-Цхинвал» пробилась в полуфинал Кубка РСО-Алания

Победой югоосетинских футболистов завершилась их встреча с командой города Ардон. Встреча прошла 11 апреля в Северной Осетии. В начале первого тайма хозяевам поля удалось открыть счет. Однако благодаря точным атакам нападающего цхинвальского Спартака Руслана Пухаева уже к концу первого тайма счет стал 2:1 в пользу нашей команды. После перерыва Пухаеву удалось развить успех и отправить еще один мяч в ворота соперников. В итоге встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Южной Осетии.

«Эта победа обеспечила команде выход в полуфинал Кубка Северной Осетии. В ближайшее время станут известны наши очередные соперники и дата проведения следующего матча», – сказал тренер команды «Спартак-Цхинвал» Руслан Пухаев.

Напомним, что ранее наши футболисты в рамках указанного турнира также одержали победу со счетом 2:0 над командой города Моздок. Оба мяча в ворота соперников отправил нападающий Алан Джиоев.