Разгромлен «Ирбис»

Продолжается чемпионат Северной Осетии-Алании по футболу среди команд высшего дивизиона.
Футбольный клуб «Цхинвал» в минувшие выходные играл с командой «Ирбис» из Владикавказа. Матч прошел при полном преимуществе «Цхинвала». Исход игры был ясен уже в первой половине матча.
На шестой минуте счет открыл Вадим Хинчагов. На 17-й минуте Марат Бетеев удвоил преимущество «Цхинвала». Спустя минуту Хинчагов доводит счет до 3:0. На 21-й минуте Бетеев устанавливает окончательный счет первого тайма – 4:0.
Практически весь второй тайм прошел без голов, и казалось, счет не изменится. Но ближе к концу игры цхинвальцы снова разыгрались. За дело взялся уже Азамат Кокоев. Он дважды поразил ворота «Ирбиса», – на 74-й и 86-й минутах. Счет стал 6:0. А финальную точку на 90-й минуте поставил Альберт Бестаев – 7:0, крупная победа «Цхинвала».
В турнирной таблице лидирует «Ардон-2018» – 19 очков. У идущего на втором месте СГКМИ – 18 очков. Далее идут: «Алания» (Октябрьское) – 16, «Алания-2» – 15, «Дигора» и «Цхинвал» по 12 очков.
Следующий матч «Цхинвал» проводит против клуба «Ног Фалтар».