«Барс» огрызнулся

Как мы уже сообщали, стартовал чемпионат Северной Осетии по футболу. В рамках первого тура футбольный клуб «Цхинвал», укомплектованный воспитанниками югоосетинского футбола, разгромил алагирский «Спартак» со счетом 4:2.
А во втором туре, который прошел в минувшие выходные, «Цхинвал» играл против владикавказского клуба «Барс». К сожалению, цхинвальцам не удалось продлить победную поступь.
Счет открыл нападающий «Цхинвала» Ибрагим Баззаев на 57-й минуте. Однако на 71-й минуте Тимур Цараев сравнял счет. Как ни старался «Цхинвал», победу вырвать не смог, даже не смотря на численное преимущество. С поля за вторую карточку был удален игрок «Барса» Ирбег Равялов. Итог – ничья 1:1.
Нынешний чемпионат РСО-Алания проходит по новой системе. 16 команд поделены на группы А и В по восемь команд. Клуб «Цхинвал» играет в группе В, где занимает второе место с четырьмя очками после команды «Ардон-2018», который выиграл оба матча и набрал шесть очков.