Постановление Администрации города Цхинвал

О реорганизации отдела управления имуществом и земельных ресурсов администрации г.Цхинвал в форме слияния с отделом архитектуры города Цхинвал и образования Управления имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал

В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, действующим на территории Республики Южная Осетия, Уставом города Цхинвал и в целях рационального использования имущества, администрация города Цхинвал постановляет:

1. Реорганизовать отдел управления имуществом и земельных ресурсов администрации г.Цхинвал в форме слияния с отделом архитектуры города Цхинвал в качестве вновь образованного Управления имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал.

2. Установить, что после реорганизации вновь образованное Управление имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал является в соответствии с передаточным актом правопреемником по правам и обязательствам отдела Управления имуществом и земельных ресурсов администрации г.Цхинвал и отдела Архитектуры города Цхинвал.

3. Создать комиссию по реорганизации отдела Управления имуществом и земельных ресурсов администрации г. Цхинвал и отдела архитектуры города Цхинвал и утвердить ее состав.

4. Руководителям отдела Управления имуществом и земельных ресурсов администрации г.Цхинвал (Цховребов А.Ю.) и отдела архитектуры города Цхинвал (Тадтаев М.И.) совместно с Управлением финансов администрации г.Цхинвал.

– провести инвентаризацию имущества и обязательств реорганизуемых отделов;

– подготовить передаточный акт, содержащий сведения о правопреемстве вновь образованного Управления имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал, который представить на утверждение главе администрации города Цхинвал;

– уведомить в установленном порядке арендаторов о реорганизации отдела управления имуществом и земельных ресурсов администрации г.Цхинвал в соответствии с действующим на территории РЮО законодательством;

5. Начальнику финансового Управления администрации г.Цхинвал ходатайствовать перед Правительством Республики Южная Осетия о внесении изменений в штатное расписание администрации города Цхинвал.

6. Назначить начальником Управления имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал Цховребова Александра Юрьевича.

7. Начальнику Управления имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал разработать Положение, структуру и штатное расписание и представить их на утверждение главе администрации города Цхинвал.

8. Провести государственную регистрацию Управления имущественно-земельных отношений и архитектуры администрации города Цхинвал;

9. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Цхинвал, начальника управления финансов – Кокоеву Л.З.

Глава администрации города Цхинвал А.Ю. АЛБОРОВ