Наши каратистки успешно выступили на фестивале боевых искусств «Мирный Кавказ»

Воспитанницы Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы завоевали две золотые и одну серебряную медали на прошедших соревнованиях по киокусинкай каратэ, проводимых в рамках ежегодного турнира боевых искусств «Мирный Кавказ» (г.Владикавказ).

В возрастной группе спортсменок 12-13 лет первые места заняли Донна Дудаева (в/к до 45 кг) и Диана Гаглоева (в/к до 50 кг). Серебряную медаль в весовой категории до 50 кг завоевала Софья Тадтаева, которая встретилась в финальном бою со своей подругой по команде Д.Гаглоевой.

«Выступлением наших спортсменок я остался доволен. Через пару месяцев нам предстоит принять участие в очередных соревнованиях. Сейчас начнем готовиться к ним», – сказал главный тренер Федерации киокусинкан каратэ РЮО Владимир Созаев.

Напомним, ранее подопечные В.Созаева уже неоднократно добивались успехов на различных крупных соревнованиях.