Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с днем рождения

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем рождения.
“Многоуважаемый Владимир Владимирович! Прошу принять мои поздравления и самые сердечные пожелания по случаю Вашего дня рождения. Рад возможности адресовать Вам слова самой искренней благодарности, – говорится в послании президента Южной Осетии. – Вашими усилиями и поистине подвижнической деятельностью в качестве главы государства Российская Федерация вернула себе статус одной из ведущих держав, неизмеримо возросли авторитет России и ее влияние в международных делах, что открыло историческую перспективу и для нашей страны, судьба которой неразрывно связана с Российской государственностью на протяжении столетий. В сознании народа Южной Осетии с Вашим именем связаны избавление республики от смертельной опасности, обретение надежного мира, возрождение и уверенность в завтрашнем дне”.

Анатолий Бибилов пожелал Владимиру Владимировичу, “крепкого здоровья, жизненной энергии, новых успехов, побед и свершений во благо Российского государства и его многонационального народа”.

Президент России Владимир Путин в четверг отметил 69-й день рождения.

Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, несмотря на день рождения, у Путина в этот день есть рабочие планы, но нет сомнений, что по крайней мере вечером он отметит праздник с родными и близкими. “Так бывает чаще всего”, – пояснил представитель Кремля.