Нас снова услышали…

Системность, своевременная реакция и культура горожан - слагаемые благоустройства и красоты города В номере нашей газеты от десятого февраля в рубрике «Редакционный патруль» мы опубликовали статью «Жители микрорайона «БАМ» жалуются». Повод - обращение жителей микрорайона…

Когда заработает новый полигон ТБО?

Ввод в эксплуатацию нового городского полигона твердых бытовых отходов откладывается. В администрации г. Цхинвала причины задержки не указывают, но отмечают, что на объекте нужно провести еще какие-то работы и обещают скоро решить вопрос. Новый полигон…

«Волгарь» показал зубы

Судьбу матча решил один точный удар В 29-м туре чемпионата России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» принимала у себя одного из аутсайдеров лиги - астраханский «Волгарь». По всем раскладам, это был…

Александр Качмазов отличился на футбольном турнире в Воронеже

Точный пенальти юного цхинвальца обеспечил Московской академии футбола им.А.Мостового победу на Кубке Александра Мостового Воспитанник цхинвальского тренера Алана Казиева Александр Качмазов признан лучшим нападающим состоявшегося в Воронеже крупного турнира «Кубок Александра Мостового», - сообщил тренер…

Анатолий Бибилов: Нужно отзываться на нужды народа и…

Все запросы жителей будут учтены 24 марта Анатолий Бибилов встретился с жителями сел Зар и Дампалет Цхинвальского района. Во встрече принял участие глава администрации района В. Мамитов. Глава государства выразил свою позицию по поводу предстоящих…

В Москве открыт избирательный участок по выборам президента…

Посольство Республики Юж-ная Осетия в Российской Федерации сообщает, что 10 апреля 2022 года в Республике Южная Осетия состоятся выборы президента Республики Южная Осетия. «В целях реализации избирательных прав граждан решением Центральной избирательной комиссии Республики Южная…

Заседание Правительства

Под руководством Председателя Правительства Геннадия Бекоева прошло заседание Правительства, на котором были рассмотрены более двух десятков вопросов, сообщает пресс-служба Правительства РЮО. Министр образования и науки Натали Гассиева выступила с вопросом «Об утверждении Порядка предоставления из…

Анатолий Бибилов дал поручения по восстановлению крыши дома,…

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов изменил свой рабочий график с утра и побывал на улице Гафеза, где часть крыши многоквартирного дома была сорвана шквалистым ветром в понедельник, сообщает пресс-служба президента. «Анатолий Бибилов дал поручение МЧС…

Геннадий Бекоев: в 2023 году на развитие малого…

С 2018 года Фонд содействия льготному кредитованию малого и среднего бизнеса в Южной Осетии направил 127 миллионов на помощь 224 предпринимателям, заявил в эфире ГТРК «Ир» Председатель Правите-льства республики Геннадий Бекоев. По его словам, президентом…